Ан
Анастасия

я солдат срочник хочу подписать контракт

Хочу подписать контракт после 3месяцев срочки что меня ждет после подписания? где я буду проживать и т. д. Помогите пожалуйста

Миша Синельщиков

А что вас мешает поднять голову и посмотреть, как и где живут контрактники вашей части? Или просто спросить. Если есть общежитие (и места в нём) - вы там будете жить. Иначе - будете снимать квартиру (деньги на компенсацию всего 3700 в месяц, остальное сами) , сами себе готовить, сами себе стирать (вопрос просто где...) . Так что лучше просто спросить молодых контрактников (если они не местные и не женаты на местных девушках) . Удачи.

Вячеслав Бабичев

Открою тебе страшную военную тайну, - после подписания тебя ждет военная служба по контракту в течении как минимум 3-х лет. 🙂

Откуда нам знать какой распорядок установил для контрактников ваш командир части, так что все остальное ты можешь узнать у себя в части, как и посоветовал выше Сергей Курбанов.

Ирина Селезнева

Кто вам запрещает. Пишите рапорт на имя командира части и ждите подпишет ли он ваш рапорт. А где живут контрактники узнайте в части.