ОК
Оксана Кучерова

скажите что делать если тебя заметили друзья что я целуюсь с мальчиком ?

друзья увидели и стали дразнить что я целовалась с придурком хотя он красавец и умница и котя такой

Артем Пупынин

Если любишь человека-не обращай внимание на то, что тебе говорят.
Это твое счастье! !
А если друзья дразнят-подумай, действительно ли это хорошие друзья

Светлана Белозёрова

не парься. это друзья твои придурки. подразнятся и перестануть.

Адам Ясаев

Друзья наверно завидуют.. . Задумайся, почему они твои ДРУЗЬЯ. Неужели среди них нет ни одного нормального парня?

Екатерина Оленцевич

Ох люди, ну что такое где уверенность в себе, да плюньте на чужое мнение, оно так не важно, главное чтобы вам было хорошо, нравится вам, вам с ним быть, главное как вы хотите так и поступайте.

Наталия Цыганкова

Целуйся дальше пусть завидуют)

Сергей Кошелев

сонц, завидуют они )

Андрей **********

Это они от зависти.
1. Завидуем умнице и красавцу - обзовём его придурком.
2. Завидуем, что его любит девочка - обзовём её шалавой.
Сами они придурки и шалавы.

Владислав

А ты забей на друзей, целуйся дальше, главное что тебе хорошо с ним )