Таис Московская

Что делать если мальчик старше чем ты?

У моей подруги есть знакомый который однажды комментировал мои фотки в соц сети матом . Вчера я его увидела он меня узнал и спросил что я его заблокировала . И из-за этого он не может комментировать мои фото. Нув принцепи он прикольный .Но ему15 лет и он в 8 классе а я в 6 классе. Что мне делать????

подрасти.

Олег Меньтюков

Приходи завтра в 14.30 приходи по адресу: г. Киев, Аскольдов пер. , 3а. , там мы тебе таких мальчиков покажем из 6 класса, что ты даже и не будешь задаваться таким вопросом

Алексей

15 летний урод комментил фотки 12 летней девчушки матом?
надо сказать его родителям - пусть выдерут его хорошенько.

Mirzokarim Ramazoniev

Да в 15 лет мат в совершенстве изучить это уже прогресс, но в соцсетях материться это не признак прикольности, а признак отсутствия моска