Эдуард Гарбузов

Нужно ли признаться мальчику что я его в два раза старше или играть дальше?))))

Igor Sirbu

ну если тебе с ним не детей крестить - играйся.. . в чём проблема???

Ленуся Добрынина

Первое условие игры, в том, чтобы не обжечься. В остальном.. Твоя игра, -твои правила 😉

David

Побудь девочкой дальше )))

Катюфка! Любимая

Он что у тебя, слепой? Встречается с тобой, значит нравишься, ну а все остальное по боку.

Сергей Бережной

Через скайп общайся, увидет же твое истиное лицо, да и вообще считаю что играть ни с кем не надо, если конечно это не сервис для игры .

Гена

Думаю, для мальчика, который начал играть с девочками, возраст не важен, не о семье же Он думает!)))

Светлана Мариськина

я думаю играть) даже если он играет лучше)

Ирин@ (Esther) Черновол

меня одна старая сучка уже так разводила

Shem Самойлов

ещё кто с кем играет.

Игорь Балицкий

А он чё слепой? Есть вариант что убежит? Тады не говори....

Кр
Кристина

Интересно - играйся.