Николай Саркисов

на меня часто смотрит преподаватель (он в раза 3 меня старше)??

хотя я сижу с краю, он еще ходит во время лекции в мою сторону, заглядывает в тетрадь, раньше не замечала за ним такое, щас вижу.

Анюточка

типа "А где я вас видел? Вы случайно в Воронеже не были? "
Да он на всех смотрит, просто мы обычно преувеличиваем сразу, наверно он вам нравится)) ) ну может как человек)))

M*
Mari ***

где-то он вас видел...

Анатолий Степовой

Это просто симпатия как к студенту )) Не более )) Очень взрослый. . чтобы говорить о нечто большем )))
Так радоваться нужно ) Считай. . зачет в кармане )