Кристина Антоникова

Что можно спросить у парня? что нибудь не банальное и не пошлое... он: не пошлый вообще

Ле
Лейсан

ну и сделай.. его.. пошлым..

Ярослава

как дела привет?
что делаешь?
какие новости ?
короче узнать все можно здесь предложения для друзей
или здесь читать с родителями :D

Дарья

А у вас в голове только банальное и пошлое ?))))))))))))

Та
Татьяна

Он Вам совсем не подходит, девушка, иначе бы Вы знали что спросить (без обид)

Vip

спроси про его увлечения.

Li
Lidia

парень не пошлый? Потыкай в него палочкой, вдруг он умер: )
если задавать нормальные вопросы, то ты должна быть эрудирована в той или иной теме.
Ну, спроси, хочет ли он быть скаутом. Но если ни ты, ни он понятия не имеешь о какой-нибудь скаутской организации, то вопрос вообще ни к чему.
Расскажи какой-то смешной случай из жизни. . Потом он расскажет свой и пошло-поехало: )

Но спрашивать всё время -- глупое занятия. Скорым временем ему надоест отвечать.

Анюта

Спроси почему он не пошляк? в чём дело, что с ним не так?))))

Ольга

Ищи пошлого, а этот УДОД какой-то.