ОК
Олег Косулин

народ помогите!!!! раз 10 качал разные vegas pro 11! и тупо нажимаю на ярлывк а он ноль внимания не работает ни чего не п

народ помогите!!!! раз 10 качал разные vegas pro 11! и тупо нажимаю на ярлык а он ноль внимания не работает ни чего не происходит че делать? У меня Windows 7. Даже через администратора не запускается!

P.S. Примерно месяц назад НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ, а потом вдруг взял и перестал запускаться

Людмила Богданова

64 битная? 11 на 64 битку расчитан)

Азиз Бойбобоев

все еще зависит от Оси

Максим Оградюк

устонови 86 битную версию