Alexey

Помогите найти похожий блок питания

Помогите найти блок питания альтернативный блоку Targa PT-400CF (к сожалению его уже сняли с производства, и в интернет магазинах его нет)
Нужно точно такие же выходы, и такая же мощность как на вышеуказанном.
А именно:
Мощность - 400W
ATX 20+4pin Molex 4pin - 4шт SATA - 1шт PCI-Express6pin FDD - 2шт

Лиза Иванова

Зачем похожий? Нужен просто хороший.
FSP ATX-400PNR - правда, нет разъема дополнительного питания видеокарт PCI-Express (6 pin), но это можно компенсировать переходником.
HIPRO HPE450W - есть все необходимые разъемы:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8310159&hid=857707
Chieftec еще посмотри.

Алексей

Бери любой. Они все стандартны

Иринка Музыка

так купи другой любой они идентичны в разъёмах если нужно припаяй от старого то что не хватает

Мамаз Муткин

HIPRO HPE400W у него как раз от 24 4 лишние отстегиваются если надо, есть 4pin для процессорного сокета. Ну а лишние SATA принеобходимости переходником в 4-й Molex 4pin.
Ни что не мешает поискать другие, но вариант питания метеринки 20+4pin сегодня уже не применяется.