Олег Завгороднев

Клавиатура 4tech x7 g700

Как сделать чтоб срабатывали три кнопки одновременно? На Genius клавиатуре это работает а как подсоединяю х7 не работает. Играть в игры не возможно (( допусти когда жмёшь стрелку вниз и в бок пробел перестаёт работать. Как устранить эту проблему подскажите плиз! Может драйвера какие нибудь есть или в настройках что нибудь изменить нужно.

Лёша Я

Видимо, неисправна. Ибо PS/2 отрабатывает до пяти нажатий сразу.