Екатерина

Клава. Купил клаву X7-G700! Если при ходьбе в игре нажать пробел и продолжить идти то он не пойдёт! Помогите !

Кирилл Павлов

Послушайте, Вы задаете этот вопрос второй раз. К Вашей клавиатуре прилагается диск с программным обспечением и, кроме того там содержатся ответы на наиболее вязкие и немыслимые вопросы. Ну флудьте тут, если видите, что никто не в состоянии ответить на Ваш вопрос, а это действительно очень непросто. Если Вам не хватит вопросов - ответов с прилагаемого диска, обратитесь в магазин, где Вы купили сей девайс, объясните что и как, все таки всякое новое обменивается в течении 14 дней. Я ясно Вам пояснил?