Мария Грибенко

проблема с новой клавой купил вчера называется 3xfast gaming keyboard X7 короче подключаю к компу она работает и выкл

работает некоторое время очень маленькое мин 5 а потом резко выключается
клава такая знаете большая геймерская

скиньте сайт плиззз с драйвером

Мария Борисова

Встроенные в Винду дрова обеспечивают работу только стандартных клав. Для мультимедийных и геймерских нужно ставить дополнительные драйверы.
Адрес сайта, где скачать обычно пишут на коробке, в инструкции и иногда снизу на самой клаве.