Елена Зубкова

Мои волосы темно коричневого цвета. Я хочу изменить цвет волос. Скажите хна вредна, для волос?

Как долго держится цвет? И можно ли из темных волос стать рыжей при помощи хны?

Tatyana Yugay

хна не вредна, я даже бесцветной пользуюсь для укрепления. но смыть ее как и краску тоже сложно

Ahmed

Хна полезна для волос, с помощью нее вы предате своему натуральному оттенку лишь отблеск каштановый. С помощью ее вы не измените кардинально цвет.
После хны, бытовые краски плохо берутся на волосы.

Владимир Краюшкин

Есть НАТУРАЛЬНАЯ хна, которая придает волосам медный, красный оттенок, в зависимости от исходного цвета волос. Ею я красилась ок. 2 лет, и никакого вреда, только укрепление, блеск, волосы стали упругими и сильными. Но потом попалась мне хна (хня) оттеночная, с красящими добавками, и вот от нее -то точно вред был: волосы как пакля, даже после бальзамов и мягких шампуней, волосы стали выпадать. Если выбирать хну, то лучше натуральную, но после хны проблематично пользоваться красками для волос. Не берется цвет.

Андрей Франчак

я очень люблю хну. это натуральный краситель укрепляет волосы идержит очень красивый оттенок .у меня цвет шатен. пользуюсь регулярно.