Николай Таранов

чем Иранцы отличаются от Армяней? Ведь это родственные национальности?

Индоевропейцы там даже таджиками не воняет! персиды это индо-европейцы как и армяне) вроде читал что одна и таже нация а потом разделились типа как украинцы и русские

Наталия Васюкова

не чем не отличаются))) есть даже иранская армения. такие же чурки.

Дима Морозов

Не родственные. Иранцы это персы, их родственниками скорее являются таджики. Одна группа языков. Во-вторых армяне христиане- монофизиты а не мусульмане как иранцы.

Алексей Лыженко

Персы, как и армяне - арийцы, но близкие родственники персов - осетины.

Оксана Гадеева

Любой вопрос сводится некоторыми побрехушками к чуркам. Типа чурки они или не чурки. . Так вот, обзываются всегда те кто завидуют. Кому - чуркам, а почему, да потому что сами мелкие опилки.