Алексей Куликов

почему сейчас каждая вторая девушка болеет "звездной болезнью"?

Мария Починкина

Потому что в любви вырастают, и чувствуют себя главными не только в семье среди родителей и близких, а во всем мире.... так сказать амбиции, и эгоизм, и себялюбие без фундамента....

Алина Садковская

потому что красивая

Вадим Сопин

Пока молодые, все болеют звездной болезнью и девушки и парни, это и самомнение и завышенная самооценка и многое другое . И было так всегда, просто ты только сейчас заметил.. . (Сам наверное такой ?)