Настюша Лёвина

а вы с какого возраста стали знать слово СЕКС?

Максим Трофимов

с 13 лет! а стал им заниматься с 14 лет.

Антон Делов

я до сих пор не знаю

Артем

ой даже не помню))

Виктория Брандес

Хз, лет может с 11 или раньше.

Ольга Шевченко

Когда по телевизору сказали - У нас в стране секса нет !

Igor Zinevich

С 12 лет.

Елена Рогалева

А я лет в 5-6... Я была ЧРЕЗВЫЧАЙНО любопытным ребёнком, а у моей мамы была привычка оставлять на полу бооольшую стопку журналов Космополитэн и уходить на работу: ) а так как я уже умела читать, то сами понимаете.. там много интересного для ребёнка:))

Надежда Буравцова

в 4-5 лет, мне брат на год старше рассказал.. . :с

Larisa Maslennikova

года в 4 или 5, но стала понимать, что это такое гораздо позже