Александр Анисимов

конца света не будет! А есть кто то против? ))))

Вета

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.

Дмитрий

я протифф - у меня уже три ящика готовы чтобы лечь..) ) неопределилась еще в какой...) )

Катеринка Сачкова

Есть, дом терпимости))))

Вера

я только за

Владимир Рушанов

Что значит не будет? Нам не конец света нужен, а повод чтоб попраздновать.... НИзя народ праздника лишать....

Start Master

Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!

А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )

Ve
Vegas

ну небудет так небудет=))я непротив

Иван

а кто тебе сказал что его не будет? и какой будет этот конец у светы вообще непонятно, посмотрим увидим

Darina Cocaine

он будет для тех, кто в него верит.