Елена Кочергина

Через сколько часов разблокирется банковская карта Сбербанка, если я сеголня ввел пин три раза подряд, а на 4 правильно и

пишет неккоректно введен пин код? Заранее спасибо!

Алексей

Через 24 часа. Если карта типа Виза Электрон. По крайней мере у меня так.
А вот Визу Классик (чиповую) пришлось валить в офис и писать заявление.

Екатерина Петрова

Не позднее двух следующих рабочих дней, а скорее всего на следующий рабочий день после обеда функция ввода ПИН-кода активизируется.