Katya

расчетная ведомость по зарплате

Как ее правильно заполнить?
Ежемесячно отдельная ведомость по каждому сотруднику или всех сотрудников указывать по порядку (в алфавитном порядке???? ) в одной ведомости???

Наталья Лебедева

Все сотрудники рассчитываются ежемесячно в одной ведомости, можете вести в алфавитном порядке - так быстрее найти можно будет. Если работников много, то можно вести ведомости по отделам.

Оля Терентьева

ежемесячно на свех сотрудников

Юля Чагина

Лучше отдельно на каждого работника либо по РКО. Работник не должен видеть в ведомости, что его коллега получает в 3 раза больше его. Зачем лишние скандалы и эмоции? Да, сейчас так. Хозяин-барин.... По его распоряжению зарплата сварщика ИВАНОВА в три раза больше зарплаты сварщика Петрова.... А почему так? Да потому, что ИВАНОВ помог поступить сыну директора в институт.... Как так? Он же простой сварщик... Зато у него дядя -ректор.... Короче, в одну ведомость набирайте людей примерно с одинаковой зарплатой, если должности примерно одинаковы.... Такова жизнь....