Leonid Potapov

Добрый день! у девушки Бабушка со стороны мамы родная сестренка моей родной бабушки, можно ли нам быть вместе?

Gennadiy Sobran

троюродные брат-сестра.. . будьте-как брат и сестра

Николай Лепёшкин

конечно - главное чтобы Бабушка девушки со стороны мамы сестренка вашей родной бабушки тоже была вместе с вами

Надежда Мусаева

вроде нет. вы кажется получаетесь троюродные.

Лиля Фомина

нет - вы слишком близкие родственники (троюродные брат и сестра)

Диана Хасбиева

инцест получается. от которого куча голубой крови было загублено в свое время.
хотя ваше право

Ирина С

конечно... я много знаю таких парочек и дети есть... нормально все!

Oltin Ergashev

лучше не рисковать, да и не факт что вы когда-нибудь поженитесь. может это просто будет увлечение