Екатерина Федорова

Кто знает как отключить услугу или что это приходящее с номера 4481???С телефона скинулось 200руб ((помогите..

при входе на свою страницу вконтакте появляется окно проверка бизопасности и для того чтобы войти на страницу нужно отправить данный префикс на номер 4481.как только я начала отправлять префикс, на телефоне закончились деньги (было 53 руб)

Di
Dina

голова не работает - плати

Питон Питон

Звоните оператору своей мобильной связи. Все отключат.

Наталья Саливончик

А ты на любые номера СМС отправляешь, на какие попросят?
А если серьезно, позвони оператору своему в поддержку и попроси отключить все платные услуги от контент-провайдеров.
З. Ы. И не будь такой наивной, ПЛЗ...