Тимур Таланцев

Почему анализ на сахар крови иногда-нижний предел нормы/низкий, иногда-норма/ближе к верхнему пределу нормы?!

с нагрузкой/кивая-норма.. . какие ЕЩЁ анализы нужно сдать, чтоб искл. диабет, (у мамы есть 2-ой тип)? ! В последнее время, особенно при пмс, мучают тремор/предобморочные состояния, страх и пр., если что-то поем-,особенно сладкое-отпускает.. .
P.S. гликированный гемоглабин и с-пептид проверить? ещё что? ! (есть хрон. панкреатит, как ЕЩЁ,более тщательно обследовать поджелудочную?!)

p.p.s. узи-ничего особого, кровь/моча в норме, ферменты-в норме, с капрологией-небольшие проблемы вроде...

Алена Новикова

узи, КТ обязательно и желательно контрасное и конечно анализы.