Евгений Лайнопуло

Какой фотоаппарат выбрать за 5000-6000. подскажите

Олег Балакин

Я продаю такой, за 5000 штук (торг) . Fujifilm s2950

Дмитрий Ткачёв

Михаил Лялин, где связь между фотоаппаратом за 5000-6000 и фотоаппаратом за 11 000 ?

Выбор зависит от ваших предпочтений.

Na
Natka

Если найдете в магазинах, то CANON PowerShot SX130 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2310 - лучший вариант за эти деньги!

Дарья Бекишева

Какую-то достойную компактную фотокамеру, Pentax Optio LS465 например. Вот эту модель на Яндекс. Маркет.

Наталья *****

ФуджиФильм Ф550 EXR.

Альбина Латтарова

Можешь почитать мой блог, там кое что написано про выбор фотиков.