Artem

люди можно ли узнать о судьбе автомобиля если известно гос номер и номера двигателя и на какой ссылке найти?

Надежда Андреева

О какой судьбе речь? В книге судеб регистрация идет только по владельцу! )))

Екатерина Ахметова

Это собираются сделать. Но пока только задумка.. . И в эту базу попадать будут только те машины которые обращались за помощью к страховым компаниям, а те кто сам ремонтируется, а это в основном виновники никак туда не попадут. Так что даже если бы и была уже эта база и ты там свой автомобиль не нашел, не факт, что он не был битый...