Светлана

сколько лет Питеру Пену ( из мультика)?? ? а Венди??

Темкинъ Temkinn

...ЦИТАТА ИЗ КНИГИ : Сначала миссис Дарлинг никак не могла вспомнить никого с таким именем.
А потом, мысленно добравшись до своего детства, она вдруг вспомнила про
какого-то Питера Пэна, о котором говорили, что он живет там, где феи. Когда
она была маленькая, она, конечно, этому верила, но теперь она была замужней
и разумной женщиной, поэтому решительно сомневалась в существовании
подобного персонажа.
-- Кроме всего прочего, -- заметила она Венди, -- ему уже давно пора
повзрослеть.
-- Ой нет, он не растет, -- поделилась с ней Венди. -- Он такой, ну,
такой, как я... .

ДАЛЬШЕ, ПРО Венди :

-- Кудряш, -- сказал Питер одним из своих командирских голосов, --
проследи, чтобы они тоже приняли участие в строительстве дома.
-- Есть, сэр!
-- В строительстве дома? --поразился Джон.
-- Да. Для тетеньки Венди.
-- Для Венди? Так ведь она ж всего-навсего девчонка!.. .

...ЧИТАТЬ ТУТ :

lib.ru›TALES/BARRI/piterpen.txt
LoveRead.ec›read_book.php?id=10633&p=1
bookz.ru›authors/deiv-barri/piterpen_k/1-piterpen…
skazkirf.ru›barri_dzheyms/Tales/piter_pen_1_2…