Александр Новиков

Порой я плохо понимаю, что пишут женщины, вот буквы понимаю а смысла нет, пачиму ???)))))

Ян
Яна

читай вслух и нараспев )))

Лена

Ход мыслей женщины порой мужчине трудно уловить ))

Ай
Айгуль

Эт не смысла, а мозгов у тебя нет.
При желании можно найти смысл в любом бреде, тут фантазия нужна

Екатерина

-Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.. .

наверно поэтому?

Юл
Юлия

У моих детей так же было, когда они учились читать.

Катя

отторжение на клеточном уровне))

Юля

Женская логика создана для того, что бы офигела мужская психика...)) (

Ol
Olga

дебил не?)))))))))))))))))))))))

Ксюнька

Александр.... Развиваться нужно)))))