Лена Очеретная

какие бывают учреждения культуры

Ерег@ Dеgтяреv

Музеи
Театры
Библиотеки

Ирина Семочкина

Трудно повепить, но в маленьком Кубанском хуторе Журавском всего душ на триста, до сих пор в клубе работает "живая" библиотека совдеповского образца. И, представьте, в ней работает две библиотекарши. Библиотека бесплатная! , а обе женщины получают зарплату! ОАО - бывший колхоз находит средства для содержания библиотеки. !
И это в то время, когда по всей стране, уроды всех уровней, изыскивают средства для искоренения культуры.

Lipo Gevorgyan

музыкальная школа