Анастасия Климченко

Помогите с характеристиками компьютера.

Ровно год назад мне обновили комп в одной из компьютерных мастерских. На первый запрос они сделали его офисным, какого хера не знаю. Игры на нем вообще не летали. На второй запрос уже сделали "ВРОДЕ" норм, отстранясь словами мол вы не говорили. Вообщем переплатил 1к гривен. Всего обнова составила 3к. Вот характеристики : Материнка : MSI GF615M-P33 V2, Проц - AMD Athlon x2 255, Видео - Nvidia Ge force 550-ti, RAM - 4gb. Только что играл в батлу, на самых нижайших настройках, при этом выставил далеко не родное разрешение экрана. Играть не комфортабельно вообще. Долго матерюсь. Год назад я также звонил и узнавал почему мне не поставили intel, поскольку intel полюбому лучше сраного AMD. В ответ мне ответили мол "AMD лучше, бла, бла, бла" С**и Е****е. Теперь хочу узнать, можно ли на эту материнку поставить другой проц? Увы насколько у меня блок питания, не знаю. Я лишь хочу узнать можно ли проц поставить. И еще один вопрос, НА***Я БЫЛО СТАВИТЬ ТАКУЮ МОЩНУЮ ВИДУХУ НА ТАКОЙ Е****ЫЙ ПРОЦ? ! ЧТО ТАМ ЗА ЭРУДИТЫ СИДЯТ БЛ****Ь?

У тебя голова офисная, видео-карта - бомба. Процессор как раз говнище.

Виктория Хомякова

Причем тут AMD?
У тебя видеокарта офисная.
А процессор изначально 2х головый, че ты хочешь от этой печатной машинки?
Баран.

Ольга Кожевина

надо было или самому собирать или конкретно сказать им какие комплектующие должны стоять на твоём компе. я за 9000 собрал комп, баттлу тянет на средних хорошо

Павел Горбушин

видео норм, у меня такая же только памяти 8 гигов + проц 4 ядра кор квад и батла на максимум идет в норм разрешении

Олечка Золина

Материнская плата MSI GF615M-P33 V2, nVidia GeForce 6150SE/nForce430, Socket AM3, DDR3, mATX
В продаже нет, старая, поставить нельзя, стоила год назад около 1000 руб я думаю
самое простое и сложное - собирайте по новой

Наталья Михайлова

Хочешь интел, заплатил бы не 3к гривен, а 6к. и врядле было бы лучше. На таких они и зарабатывают. Socket AM3

Наталья Сорокина

Не парься, замена процессор на АМД Феном 2 Х4 блак денеб