Михаил Коршунов

Приобрела мтсмодем скорость до 7.2 мбит. сек. , а реальная прием-1,56 КБ; передача-3,35 КБ. Что это значит?

Возможно ли смотреть фильм онлайн с такой скоростью, или скачивать файлы, если да, то подскажите пожалуйста на каком сайте? Или посоветуйте другую связь, возможности провести беспроводной интернет нет!!!! Будьте добры пояснить подробно, какие у меня варианты?

Болуш Кадыров

это значит что такая скорость на всю сеть скорее всего и весь народ который сидит получает примерно по 4 кб))

Юлия Воропаева

Вы израсходовали лимит трафика! ! Убей провайдера топором....

Dimon Тищенков

приставка до говорит что скорость может быть любая от 1 кбд с до7,2 мбпс

Михаил Никулин

это смотря в какой местности живешь

Алексей Шанов

Вариант 1. использовать модем глубокой ночью и рано утром. Вариант 2. сделать проводной интернет (по телефонной линии) Вариант 3. ждать, когда оператор (МТС) подведет к вашему ретранслятору оптику.

Б_
Белла ____

исчерпан трафик вот и скорость токая