Литвинов Александр

Монитор от ПК не робит (помогите

монитор ЖК от ПК после включения ПК роботает но нечего не отображает после минут 10-ти-2ч он врубается
и тогда всё норм но решил проверить видеокарту может она но нет подключал оналогичный экран и он нормально работал в чем дело? ПК работает сразу на двух мониторах. И еще одно я заметил когда он холодный он так неквл а когда тёплый он включается у меня есть вывод, что в конденсаторах проблема но это тока догатки (((( вообщем помогите пожалуйста.

все кабеля подключены и переподключены так же пытался включать 2 разных HDD и аналоговый всеравно долго включается

Айсулуу

может сзади у монитора провод отсоединился