Бауыржан

Помогите плиз скайп не робит .

Помогите плиз скайп не робит. Пишет обновление программы пришло обновляю вылетает ошибка. почему После того как закрою ошибку открывается окно скайпа но когда пытаюсь позвонить нету ни гудка ничего а когда пытаюсь закрыть сам скайп пояляется окошко в трее и пишет скайп не в сети и оно не пропадает напишите что же делать плиз!

Оксана Костина

Может этот удалить а другой скачать?

Станислав Л

Я знаю что это за фигня.. . у меня тоже самое было... Нужно было отключить авто обновление) Ну а теперь скайп придёться переустанавить ) Это всеё из-за того что скайп видит у тебя на компе 2 камеры, но ни одну из них читать не может) Просто удали эту версию и скачай новую)