Екатерина Абрамова

плиз скажите как робит микроволновка?

Надежда Рудакова

да, нормально. Минута, две и готово.

Светлана Быковская

нормально робит)

Ти
Тина

ИЗЛУЧАТЕЛЬ ДАЕТ ТОКИ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ---очень вредные

Святослав Агафонов

там короче устройство есть (синхрофазатрон - как то так.. . если не пра поправьте) - оно излучает микроволны внутрь металической камеры.. . металические стенки отражают волны, что бы они не уходили наружу.. . под действием волн нагреваются продукты ...
точное описание работы и всех деталей искать лень)

Надежда Андреева

выбираешь функцию, устанавливаешь время, нажимаешь кнопку - усе працює як годинник, вуаля))))

Ольга Баричева

як скаженная