Анастасия Зеленцова

Помогите настроить беспроводную сеть

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА МНЕ ПОДАРИЛИ ПЛААНШЕТ. я ЗАХОТЕЛ ЗАЙТИ НА НЁМ В ИНТЕРНЕТ НО У МЕНЯ 3G МОДЕМ Actal one tchoch x080s и x090s в них можно вставить флешкуи когда я подключаю модем к планшету он видет модем как не рабочию флешку я начал искать прошивки но не нашел может они есть но я не нашел. Купил DIR 300 D-Link, и на нём есть wi-fi и на планшете есть wi-fi я могу кидать игры с компа во wifi но не могу сидеть в инете. Вот в чем проблема что нужно сделать чтобы я мог сидеть в инете (у нас нет 3g интернета в дереане живу)

Ти
Тимур

Ну пожет проводной интернет есть? тогда через этот длинковский роутер и сможешь сидеть в инете.... Если нету, то как вариант - спутниковый интернет, но это достаточно дорого... .

Турал Гулиев

Маршрутизатору, тот что с вай фай тоже нужен Инет. его подключаешь к Инету, к нему подключаются беспроводные устройства, которые он направляет в Интернет