Кристина Грудинина

Создать беспроводную сеть! ) СРОЧНО.. . помогите!

У меня такая фигня.. . фирма имеет три этажа.. . на первом стоит модем-роутер така инет по телефонной линии от ростелекома.. . ip статический.. . нужно расширить эту сеть на всю территорию здания, но БЕЗ использования проводов.. . так как там только ноуты.. . должно быть примерно так.. . главный роутер раздает wi fi от него при помощи усилителей или повторителей нужно расширить сеть таким образом чтобы даже в самых дальних кабинетах был интернет.. .
Подскажите как лучше это сделать.. . какое оборудование нужно.. . я хочу сделать с использованием TP-Link...

вообще у меня такая идея есть заменить прежний роутер на более мощный TP-link... а далее расширить сеть повторителями обычными от розетки которые идут.. . как вам?? ? может ли получится.. . опишите пожалоста в подробностях где и как это сделать.. . может какое то конкретно оборудование можете предложить.. . очень буду признателен за полный ответ.. .

Ир
Ирина

Лучше покупать профессиональную wifi точку доступа мощностью от 800mW и она всё покроет разом. Меньше будет потерь и переходов между репитерами.

Ирина Поддорогина

ну да, поставь роутер wi-fi. Думаю без усилков необойтись, если 3 этажа, помех много