Людмила Антонова

Хром не может открыть страницу, ниже скрин, что делать?

Нет, нет, это мои страницу и все с ними ок. Причем, так почти на все сайты: , тамблер, твиттер, блогспот, на многие. Заходила с оперы тоже самое и кэш чистила.

Darya Karlyuk

мож страница уже не существует

Маргарита Зозуля

возможно ее не существует? или неправильно набран путь

T7
Triniti 77Rus

попробуй на другом компе, если там заработает попробуй использовать другой браузер или переустанови хром

Ир
Ирина

Скорее всего запрашиваемого сайта не существует. Если уверена что дело в браузере, попробуй сменить на другой чтобы открыть страницу.

Олег Петров

запрашиваемого сайта не существует