Мээрим Сегизекова

Помогите пожалуйста, кто знает почему идет фон на этом видео?

http://www.youtube.com/watch?v=-zV35sV6xIo&feature=youtu.be камера samsung miniket vp-m105b/seo
при записи этого видео была полная тишина, при просмотре видео слышен громкий неприятный фон!
в сервисе сказали что это из за карты памяти но у камеры так же есть встроенная память и на 512мб старая и новая на 16гб на всех идёт фон
так что не в картах дело и я не думаю что в микрофоне, мик там стерео

единственное что приходит на ум так это то что она начала издавать эти звуки после концерта. все шлейфа почистил спиртом всё промыл непомогает (((( жалко

версий много но кто то с таким сталкивался?

всем спс за ответы пойду искать мастеров

Елена Шмакова

это не фон
обратитесь в вменяемый сервис

Па
Павел

похоже на дохлый микрофон или отсутствие экранировки. карта памяти-это полный отмазон ремонтёров! она тут явно не при чём.

Евгений Ниточкин

Похоже на механическую неисправность микрофона. Вполне возможно - после очень громкого звука или сотрясения. (концерт). Эффект ветра появляется при нарушении положения, задевании за конструктивные элементы или крепежа мембраны

Маргарита Тололаева

Да, это похоже на дефект камеры, что то в звуковых цепях, может и микрофон а может и нет.. . Да, проверь, идет ли такой фон например при съемке на улице, может у тебя электромагнитные помехи от бытовых приборов, компа например...