Наталия Ильина

почему возбуждается выходной каскад радиотехника у101 стерео. идет фон на калонки

Виктория Бойко

Несколько вариантов
1,Возросли пульсации от блока питания. Чаще всего -высохли злектролиты. Нужна замена.
2.Самовозбуждение каскада, Причина возможно та же-электролиты. А может возникли какие-то повреждения в схеме-обрывы проводов, например.
Остальные причин уже названы.

Айнагуль

Усю сколько лет? Меняй ВСЕ электролиты! Посохли уже давно! И фона не будет....

Илья Кутепов

Просто от старости уже. Это не возбуд. Или вход не нагружен.