Анастасия Голубева

2 колонки Радиотехника С30; магнитофон Орбита 205А; усилитель Радиотехника У101 стерео

За какую цену можно продать 2 колонки Радиотехника С30; магнитофон Орбита 205А; усилитель Радиотехника У101 стерео? Все в хор. и раб. состоянии

Сергей Герасимов

колонки и усилок за пару тыщ можно...а вот магнитофон никому на фиг уже не нужен.

Ирина ****

рублей 500, если оплатите дорогу покупателю

Валерия Оганесян

магнитофон орбита - ваще бесценный. .
т. е. цена ему НОЛЬ. .

за колонки дабут 10 - 15 баксов. .
усилок баксов на 30 максимум..

Олег Репецкий

Цена НОЛЬ. . Для Вас интересны только колонки, а именно ящики. Туда накладную панель переднию из ДСП с отверстиями нля новых динамиков и сделать распорки между боковинами и усилит заднею стенку. А стоимость ремонта усилителя такого у меня превысет 4000 рублей оригинальными деталями для кол-неров. Магнитофон ещё дороже ремонтировать. Пасики нужно будет отливать и значит делать форму. Головки сношены и значит нужно оригенальную искать. Вообщем хлам. За 200-300 рублей Вами заплаченных это заберут на свалку.