Лариса Попова

очень понравилась внешне газовая плита гефест. стоит ли ее покупать? соответствует ли качество внешнему виду?

Андрей

Раз на раз не приходится, но у этой марки приличная репутация.

Света Бабенко

говорят нормальные

Евгения Федотова

Плита хорошая, только за ручку не поднимайте, на раз отваливаются.

Егор Филиппов

Да, плита хорошая. У знакомой такая, она довольна.

Денис Максимов

продаю Гефесты.. много лет... никто не возвращал и не жаловался... сегодня вот спрашивала... сказали оч. довольны и духовка замечательная...