Ол
Олеся

купи-продай!! ! У меня есть 6 камазов в Саранске! подскажите чем нынче выгодно торговать, чтобы техника не простаивала?

Ма
Мадина

оружие, наркотики... .
все как всегда, ничего не меняется)

Анастасия Балясникова

гвозди, дрова, газ, корм для коз, тапочки вязанные, веники, трубы чугунные, носовые платки, деревообрабатывающие машины, средства борьбы с тараканами, детские игрушки, семечки, метало-черепица, товары для взрослых, золото, картины, бытовая техника, продукты питания, инвалидные коляски, надувные матрацы, детали для сель. хоз. техники, солнцезащитные очки, швейные машины, книги, стиральный порошок, макулатуру, лекарства, полиэтиленовые кульки, туалетную бумагу, метало-пластиковые окна, газовые баллоны, чебуреки, топливо, корзинки плетеные, а если не пойдет дело, то всегда можно устроиться в такси!