Юлия Мигунова

а что люди во сколько начнется КОНЕЦ СВЕТЫ?? имею ввиду по москве? надо знать когда шампанское открывать то

надо знать когда шампанское открывать то

Рамиз Назаров

где вы читали людей? Это высокого мнения о себе создания, а точнее явления! Они вам не ответят так как считают вас идиотом и вопрос тупой! А вот я всегда пажалуста

Оксана Ивасюк-Наумова

По мнению Тибетского монаха, начала неприятностей надо ждать 21 декабря 2012 года примерно в 10 утра по московскому времени.