"пиратка" Тихонова

англичане делали эксперимент

одни растения - каждый день ругали били оскорбляли
другие растения - любили и ухаживали
что выросло?

ваша смородина - как известная украинская газовая воровка

вообще я хотел сказать
у вора т. е в данном случае английского BP- вырастит вор

Карина Герасимова

Посмотри короткометражный фильм Оранжерея там много полезных ответов, есть и на твой вопрос.

http://www.youtube.com/watch?v=Kdsas5XW2sk&feature=youtu.be

Сергей

те растение что любили. у нас на огороде смородина растёт, ягод нет, сказала весной что вырублю её на хрен - сразу зацвела и потом ягоды были

Станислав Савцов

Слух вырос и врака.

Александр Изгаршев

В какой-то стране деревья даже слегка бьют, чтобы "напугать".
Чувствуют что-то растения, чего нам не дано!
Один раз отругала свои фиалки: "понаросли здесь! "....Шутка шуткой, но потом пришлось много выбросить, пропали. Теперь молчу или хвалю.