Егор

как связать собачке жилет спицами? Поделитесь схемой у кого есть. Вяжу для любимице породы Болонки) Заранее благодарю.

Евгений Шепилев

Просто вяжете прямоугольник с разрезами для лап

@мисс Красивая@

Зачем БОЛОНКЕ жилет? вам надоела ее здоровая природная шерсть, не хватает потертостей и колтунов, ослабления качества шерсти в принципе?
Один из способов улучшения качества шерсти у промышленных животных - содержание в холоде в сочетании с качественным кормом. К собакам это равно относится. Чем ей жарче, тем обильнее линяет.
Можно понять обувь для собаки в загрязненном городе, плащик-курточку, что бы шерсть не мокла под дождем, но вязаная жилетка ???