Шерали Мингтураев

Хочу завести собаку породы Левретка. У кого есть, как собачка? )

Ж*
Женя **

Хорошая собачка, тоненькая изящная, только лапки в траве путаются. Заводи не пожалеешь.

Олег Захаркин

Уход нужен за такой собачкой. Благородных кровей. Вечно дрожащая,
то ли от нервов, то ли от холода.

Нина Лукьянова

умнее тебя

Андрей Дзюба

прекрасная собачка. только с ней придется много повозится. сложности с питанием. собака голубых кровей королевская по сути. но если есть желание и возможности. почему нет удачи вам