Kalve .

Какие видеокарты лучше и почему? Какие видеокарты лучше: Geforce GTX,или AMD Radeon?

Этери Циклаури

Представь конкретные модели видеокарт, тогда рассмотрим! У обоих брендов есть свои наиболее удачные или не очень модели! А тупо сравнивать две огромные корпорации просто глупо!

Olga Ibragimova

встречный вопрос что лучше АМД или Интел?

Ви
Виталий

Лично предпочитаю семейство Geforce,но топовая карта для игр (могу и ошибится) является AMD Radeon, особенно если карточки две и в режеме SCL (мог ошибится)

S.
Strannik ....

AMD / ну хотя смотря с какими характеристиками брать

Сергей Артемьев

Глупый вопрос. Вопервых у них целая линейка разных видеокарт для разных задач. Вовторых сами они видеокарт не делают. И даже одни и те же карты разных производителей могут сильно отличаться. Так что твой вопрос изначально не правельный.

Кирова Нина

nVidia и AMD являются не производителями видеокарт, а производителями графических процессоров. А производителями самих видеокарт являются те компании, которые комплектуют свои готовые решения в виде видеокарт этими самыми графическими процессорами. Компании nVidia и AMD идут наравне, а выбор бренда это скорее вопрос религии.

Алекс

Те - на которые у Вас хватит денег! :)))

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-T-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3530 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret 3140 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-R775OC-1GI, 1Гб, GDDR5, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GeForce GT 640, GT640-DCSL-2GD3, 2Гб, GDDR3, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GT640-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 2500 РУБ