Мария Емельянова

какие видеокарты лучше? amd radeon или geforce?

Лискачев Дмитрий

На любителя.. . Вернее, на фаната ...И там и там есть достойные и отстойные модели.

Лена Барышева

безразлично одинаковые, но амд по надежности надежней, там хоть чипы не отваливаются и не разрушаются при перегревах.

Антон

Geforce

Константин Бурлаков

все хороши, тоже самое что спросить кто лучше негры или афроамериканци? )))

Гера Кульгаев

Какая мочней та и лучше! Отличия в названиях

Stushka

два конкурента. Оба хотят что бы их продукция была лучше . Тут нельзя сказать какой именно лучше.