Карасев Евгений

скажи пожалуйста как сделать задачу по делфи? дан символьный файл f . Записать в файл f компоненты файла f в обратном по

Лю
Людмила

Пишите на почту или в асю 586178755

Аkram Zaidov

Что такое "символьный файл"? И что такое "компоненты"? Просто тут 2 путя: или это текстовый файл и надо записать строки в обратном порядке, или это бинарный (условно) файл и надо записать ВСЕ в обратном порядке. Решения отличаются кардинально.