Михаил Хмельников

Всем программистам, может кто знает. Как сделать компонент невидимым? Делфи.

Например кнопка или ScrollBar но так что бы на кнопку можно было нажать а скроллбар отрегулировать. То есть на форме их не видно, а понажимать можно.

Екатерина Иванова

Свойство флэт выставить и рамку убрать.

Наталья

Если кнопки не должно быть видно, кто сказал, что нужна кнопка? Или скрол, неважно. Просто обрабатывай события мыши на форме, да и все.
MouseDown, MouseUp, MouseMove