Олег Четвертной

Вопрос по скорости интернета. Хочу подключить тариф со скоростью 32 мб вопрос какя будет скорость закачки с торрентов?

Лёлька

32 мб поясни мбит или мбайт ?

Екатерина Пётрушкина

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Александр

У меня скорость интернета 100 Мбит/с, а работает 80 Мбит/с.

Скорость закачки с торрента 8 Мб.