Ев
Евгения

Я все о своем (см. предыдущий вопрос) 😃

Влюбилась в парня, теперь не знаю куда себя деть. ) Так плохо. Боюсь с ним даже заговорить нормально, намекнуть.. Подскажите, что делать?

София Живилова

Не боятся и действовать!

Gad Hax-Hax

подойди и ногой ему по яйсам ...и на всю оставшуюся жизнь он только твой ...никому не будет больше нужен ))))))

Дмитрий Мартынов

как можно влюбиться в незнакомого человека.

короче понижайте его значимость для себя. и можете смело зажигалку стрельнуть или спросить как пройти в ближайший спорт-бар.

Дмитрий Зубрев

Любовь дожна быть окрыляющей, а не разрушающей. Нет сил от любви - иззбавляемся от нее. Приглядись внимательно. Он такой же как и все, т. е. у него куча недостатков. Поиграй. Найди 6 недостатков! И будешь уверенней и спокойней себя чувствовать в его присутствии