Al
Alеnka

В дополнении к предыдущему вопросу! Смотрите пояснение!

Задавал вчера такой вот вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/171684491
Полагаясь на один из ответов, я "согласился с ней"...
Весь день не заходил ни в какие соц. сети. Весь день не включал телефон. Да бы понять самому, и посмотреть поймет ли она, ЧТО и КОГО она может "потерять"...
В итоге сегодня на утро: 6 пропущенных звонков и куча сообщений типа "Прости меня! "/"Ну появись уже! "/"Ну ответь уже! "...
Решил "показаться"...
Она задала такие вот вопросы:
1)"Все в порядке?! "
2)"Мы же друзья, все ок?! "
Предложила встретится завтра и обо всем поговорить.. .
Что этот может значить на ЭТОТ РАЗ?
Что все таки она до сих пор любит, волнуется, дорожит, не хочет терять... что она "начинает понимать" или уже "поняла"...и что в скором времени она изменит свое "решение"?
Или что все таки ничего не изменилось... и все по прежнему типа "плохо"?

Рома Изотов

* возможно человек сомневается.. ничто просто так само по себе не случается. *